Второе поколение Chevrolet Volt рассекретили на выставке электроники CES '2015

В ходе международной выставки потребительской электроники CES, проходящей в Лас-Вегасе, компания Chevrolet частично приоткрыла завесу тайны над вторым поколением электромобиля Volt.

Дизайн нового поколения Chevy Volt, если и не революционный, то кардинально пересмотренный. Верхняя и нижняя решётки стали выглядеть интереснее, но чересчур аляповато... Линия крыши заметно изменила угол наклона, что наталкивает некоторых на переживания о достаточном пространстве над головой задних пассажиров. Оптика — светодиодная.

B6jngGtIAAA28hk.jpg

Фото нового Chevrolet Volt, опубликованное в одноимённом аккаунте в Твиттере.



Пока показатели запаса хода электромобиля держаться в тайне, но улыбки на лицах представителей компании и неоднократные заявления о рекордных цифрах, говорят о том, что Chevrolet действительно может удивить. Известно, что аккумуляторы были разработаны совместно с LG Chem. Они получились на легче на 13 килограммов и способны запасти на 20% электроэнергии больше, чем батареи на первом "Вольте".


aofp3ku0rumr4yh3ykuk.jpg

Фото Gizmodo.



Подробности о новой силовой установке Chevrolet Volt второго поколения были опубликованы в конце октября 2014 года. Она состоит из 1.5-литрового ДВС, блока приводов, аккумулятора и блока управления. В "Шевроле говорят", что новинка на 5-12% эффективнее предшественника, а её вес ниже на 45%. Все подробности будут раскрыты на Детройтском автосалоне, который открывается через неделю.


Читайте также:


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings