Выход следующего поколения Toyota RAV4 не за горами

В свое время кроссовер Toyota RAV4 был одним из лидеров по продажам в своем сегменте, но в последние годы конкуренты стали теснить автомобиль с занимаемых высот, таким образом, вынуждая Toyota в ближайшие годы выпустить новое поколение модели.

Сегодня для Toyota RAV4 главным конкурентом является Honda CR-V, но через несколько месяцев на рынке дебютирует и новый Chevrolet Equinox, который также сможет переманить часть потенциальных покупателей RAV4. Выход нового поколения кроссовера Toyota запланирован на 2010 или 2011 год. Журналисты из Leftlanenews опубликовали на своем сайте предполагаемые изображения автомобиля, который, следуя их фантазии, станет более агрессивным и запоминающимся, но сохранившим свойственные ему узнаваемые черты. Образ машины, по словам журналистов, создавался с использованием информационных данных из различных источников.

Ожидается, что следующее поколение Toyota RAV4 станет несколько габаритнее, а дизайн модель частично позаимствует у автомобилей Tundra и FJ Cruiser.

Линейка двигателей, скорее всего, останется прежней. Это значит, что машина будет комплектоваться 2.5 и 3.5 л моторами, однако не вызовет удивления и появление нового, более экономичного силового агрегата.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings