Yamaha готовит новую версию MT-07

Yamaha, один из японской «большой четвёрки» производителей мотоциклов, будет выпускать туринговую версию нэйкеда MT-07. Новый мотоцикл, отличающийся от базовой модификации наличием обтекателя и багажных ёмкостей, был пойман в кадр итальянским фотографом неподалёку от Милана во время дорожных испытаний, а позднее его фотографии появились на одном из итальянских сайтов мотоциклетной тематики.

«Старший брат» MT-07, Yamaha MT-09, уже выпускается в модификации Tracer, так что не исключено, что мотоцикл, изображённый на фотографии, также по аналогии будет называться MT-07 Tracer. Как видно на фото, у новинки есть полуобтекатель, регулируемое по высоте ветровое стекло, боковые кофры, площадка под верхний кейс, а также более высокий, по сравнению с «голым» MT-07, руль.

Yamaha-MT-07-Testing-02.jpg



Также заметно, что седло MT-07, состоящее из двух частей, уступило место более комфортабельному, по крайней мере визуально, общему цельному седлу. Пассажирские подножки немного сместились вниз, что должно увеличить комфорт второго номера, предоставив его ногам чуть больше места.

Скорее всего, MT-07 Tracer пополнит линейку мотоциклов Yamaha 2016 модельного года. А вот как прокомментировал появление «шпионских» фотографий сам производитель: «В этом нет ничего удивительного. Мы всегда ясно заявляли, что MT-07 станет платформой для нескольких модификаций мотоцикла». Отвечая на прямой вопрос о скором появлении MT-07 Tracer, представители Yamaha не стали опровергать это, но пока и не подтвердили, очевидно, до официальной премьеры. Напомним, что совсем недавно мы рассказывали нашим читателям о ещё одном мотоцикле, построенном на базе Yamaha MT-07.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings