Юбилейные Jeep 75th Anniversary уже можно купить в России

Как сообщил в интервью "Колёса.ру" генеральный директор компании FCA RUS Кристоф Бертончини, автомобили ограниченной серии есть в салонах дилерской сети Jeep.

"Они уже есть в российских дилерских центрах, но скажу откровенно, что их не так много, — сказал Кристоф Бертончини. — Вся выпущенная серия, не более 10 000 штук, распределяется пропорционально числу участников рынка, чтобы ни одна страна не была обделена".

Как рассказал Бертончини, каждая модель в рамках специсполнения имеет свои отличительные особенности: "Например, для Renegade помимо дополнительной к основным цветам оливково-зеленой «военной» окраски кузова и элементов отделки под бронзу, предложен увеличенный двухсекционный люк в крыше My Sky и высококлассная акустика BeatsAudio".

"Cherokee помимо этих элементов дополнен тачскрином диагональю 8.4 дюйма с разнообразными функциями, Grand Cherokee – модернизированными передними креслами и рулём, — продолжил генеральный директор компании FCA RUS . - В любом случае многое из этого напоминает о Второй мировой войне, с которой история Jeep связана самым тесным образом".

На фото: Jeep Wrangler
На фото: Jeep Wrangler "75th Anniversary"

<strong><a href="https://www.kolesa.ru/article/o-preemnike-jeep-compass-vy-uznaete-sovsem-skoro-intervyu-s-gendirektorom-fca-rus-kristofom-bertonchini" target="_blank">ИНТЕРВЬЮ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ FCA RUS КРИСТОФОМ БЕРТОНЧИНИ</a></strong>

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings