Заказать новый Ford Kuga можно уже сегодня

Стали известны внутрироссийские цены, по которым предполагается реализовывать новое поколение Ford Kuga, оптимально сочетающее качества сити-кара с возможностями внедорожника, а также сроки поставки модели, заказ на которую можно сделать уже сегодня.

Новый Ford Kuga будет стоить от 880 тыс. руб. в комплектации Trend и от 960 тыс. руб. в комплектации Titanium. Об этом говорится в сообщении компании. Прием дилерами предварительных заказов на новинку стартует уже на этой неделе, поставки в Россию состоятся в июне 2008 года, сообщает АК&М.

Напомним, что новый Ford Kuga создан на базе Ford Focus и Ford C-MAX. Kuga оснащается 2-литровым дизельным двигателем Duratorq TDCi мощностью 136 л.с. с устанавливаемым в стандарте сажевым фильтром и 6-ступенчатой механической трансмиссией, а также интеллектуальной системой постоянного полного привода Haldex.

Ford — ведущий импортер автомобилей в Россию, модель Ford Focus является лидером продаж среди иномарок. Продажи Ford Motor Company в России через сеть официальных дилеров в 2006 году составили 115985 автомобилей, что почти в 2 раза больше, чем в 2005 году, когда было реализовано 60564 экземпляра авто. Объем реализации Ford Focus увеличился в 2,2 раза (с 30547 до 68286 единиц).

В настоящее время дилерская сеть Ford состоит из 134 действующих предприятий в 85 городах России. Кроме того, Ford подписал соглашения на открытие 28 новых дилерских центров.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings