"Заряженный" Mercedes-Benz C-класса опередит гибридный вариант модели

"Заряженный" вариант седана Mercedes-Benz C-класса последнего поколения дебютирует во второй половине следующего года.

Новый четырехдверный спорткар C63 AMG, в отличие от своего предшественника, будет комплектоваться турбированным двигателем V8. Как пишет издание Autocar, силовая установка объемом 4.0 литра в зависимости от степени форсировки способна развивать от 455 до 495 л.с. Состыкуют турбированный агрегат с семиступенчатой автоматической трансмиссией 7G-MCT SpeedShift. Динамические характеристики седана в настоящий момент остаются невыясненными.

Mercedes-Benz C-класса четвертого поколения

На рынок Mercedes-Benz C63 AMG выйдет ближе к концу следующего года, а на 2015-й компания наметила премьеру гибридной модификации C-класса — C300 Plug-In Hybrid. Экомобиль оснастят турбированным 2.0-литровым бензиновым мотором с технологией прямого впрыска топлива мощностью 250 л.с. и 67-сильным электрическим двигателем.

Mercedes-Benz C-класса четвертого поколения

Напомним, на днях стало известно о планах Mercedes-Benz выпустить длиннобазный вариант модели C-класса. В компании сообщили, что конструкция новой модификации бестселлера будет отвечать предпочтениям китайских потребителей, которые в последнее время все чаще выбирают машины с просторными "галерками".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings