Журнал «За рулем» вручает награды

26 августа в рамках 8-ой Московской международной выставки «Мотор Шоу 2004» состоится вручение Гран-при журнала «За рулем»

Гран-при «За рулем» – самая значимая в России награда в области автомобильной промышленности; целями ее учреждения стали поднятие престижа и стимулирование отечественного автомобилестроения, а также поощрение зарубежных компаний, вносящих значительный вклад в развитие российского автопрома и российского рынка в целом.

Призы вручаются в трех номинациях: «Большой приз», «Прорыв года», «Доверие потребителей». «Большой приз», по традиции, достанется лучшему экспонату «Автосалона-2004»; его определит компетентное жюри, состоящее из экспертов редакции «За рулем».
В номинации «Прорыв года» в 2004 году на Золотого Пегаса претендуют: АвтоВАЗ, Таганрогский автомобильный завод, Компания «Континенталь», Межрегиональная дирекция по дорожному строительству в Дальневосточном регионе  Федеральной дорожной службы, Объединение «Русские автобусы», Группа компаний «Рольф».

В числе претендентов на победу в номинации «Доверие потребителей» — компании «Лукойл», «Бош», «Шелл», «Бриджстоун», «Нокиан», «Маннол», «Мишлен», Тюменская Нефтяная Компания, ОАО «Нефтекамскшина» и другие. 
В этом году в рамках церемонии будет представлен первый выпуск аналитического ежегодника «Россия за рулем». Данный проект призван обеспечить специалистов рынка максимально полной информацией о производстве, импорте, продажах автомобилей в России, обрисовать действующую законодательную базу, выявить предпочтения наших потребителей, а также описать ключевые отрасли, которые напрямую влияют на развитие автомобильного рынка. Впервые статистическая информация от официальных государственных структур, ключевых игроков рынка, исследовательских агентств, а также экспертная оценка текущей ситуации и перспектив развития автомобильного сектора экономики собрана под одной обложкой ежегодника «Россия за рулем».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings