Звезда испанской кулинарии принял участие в рекламной кампании Mercedes-Benz GLC Coupе

Немецкий автопроизводитель опубликовал промо-видео нового кроссовера GLC Coupe с известным шеф-поваром Давидом Муньосом в главной роли.

Экстравагантный 35-летний испанец, в прошлом футболист клуба «Атлетико Мадрид», поставил уникальный рекорд — три звезды влиятельного ресторанного рейтинга Michelin за три года. Его рестораны всегда полны посетителей, а уровень и стиль его работы коллеги шуточно называют «Цирк дю Солей в высокой кухне».

В промо-ролике мастер сравнивает поездку на новом GLC Coupе с «горячим» испанским танцем и так же, как новый кроссовер «нарезает» километры пути, Давид орудует ножами на своей кухне. Динамику новому кросс-купе придает двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 211 или 245 л.с., в зависимости от модификации. Версия с дизелем 2,1 литра выдает 170 или 204 л.с.

GLC Coupе будет оснащаться системой полного привода 4Matic, спортивной подвеской и девятидиапазонным «автоматом», а для американского рынка будет предложена еще и заднеприводная модификация.

Российская премьера новинки должна состояться уже в конце августа на Московском автосалоне. По словам главы «Мерседес-Бенц Рус» Яна Мадея, GLC Coupe появится на нашем рынке до конца текущего года. Базовую версию GLC 250 4Matic Coupe можно будет приобрести за 3 660 000 рублей.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings