Звезда отечественного футбола может лишиться водительских прав

Как мы писали ранее, на днях Дмитрий Сычев попал в ДТП в "нехорошем месте" российской столицы. Несмотря на уверения футболиста о соблюдении им ПДД, сотрудниками Госавтоинспекции виновником аварии все же был признан именно Дмитрий, у которого теперь могут возникнуть серьезные проблемы, связанные с ухудшением здоровья потерпевшей.

Toyota Land Cruiser Дмитрия Сычева на пересечении улиц 3-й Тверской-Ямской и Александра Невского ударила в бок ехавшую наперерез Toyota Corolla, за рулем которой находилась 31-летняя девушка по имени Галина. Она была пристегнута ремнем безопасности, что ее и спасло.

Потерпевшая утверждала прибывшим сотрудникам ГИБДД, что ехала на разрешающий сигнал светофора и ничего не нарушала. Дмитрий также говорил, что он трогался строго на зеленый свет. Инспекторы пришли к предварительному выводу, что виновником происшествия все же является Сычев, который, по их версии, рванул вперед, когда еще не сменился сигнал светофора.

Но чтобы окончательно определить виновника, Сычеву и Галине велели явиться через неделю в группу разбора, пишет Комсомольская правда. Вчера девушка, как и было положено, пришла туда в указанный срок, а вот футболист не появился.

"Я звоню ему на мобильный, а он почему-то сбрасывает. Возможно, знает, что виноват, вот и тянет время", — говорит возмущенный сотрудник ГИБДД.

Судя по всему, Сычеву грозит серьезное наказание. Дело в том, что врачи обнаружили у пострадавшей в аварии Галины сильное сотрясение мозга и вывих шейных позвонков. Теперь дело будет передано в отдел дознания, и футболист в данной ситуации реально может лишиться водительских прав.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings