Suzuki улучшает условия кредитования

Японский производитель анонсировал работу с новым банком партнером, что позволило предложить более выгодные условия покупки автомобилей через программу кредитования Suzuki Finance.

С начала следующего месяца новым партнером японского производителя по программе Suzuki Finance станет Сетелем Банк. Помимо этого, будут снижены ставки по программе с прямой субсидией Suzuki Direct совместно с ВТБ24.

suzuki_vitara_56

При оформлении кредита на год и первоначальным взносом от 50% минимальная ставка составит 6,5%, тогда как ранее она составляла 8%, а при размере первоначального взноса от 20%, размер ставки — 8,9%. Максимальный срок кредитования составляет 5 лет.

suzuki_sx4_s-cross_19

Оформить кредит очень просто – сначала выбираете автомобиль в официальном салоне Suzuki, потом оформляете заявление на получение кредита с минимальным пакетом документов – паспортом и водительским удостоверением. Ответ о решении банка предоставляется в течение 1-2 рабочих дней.

Ранее портал «Колеса.ру» рассказывал о планах Suzuki обновить кроссовер Vitara. Компания уже приступила к тестам рестайлингового «паркетника».

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings