Инструкторы Saab помогут москвичам с адреналином

В последний день текущего месяца, когда зима в полную силу демонстрирует свои способности и возможности, на Ходынском поле в Москве сотрудники шведского автоконцерна Saab дадут россиянам показательный урок экстремального вождения, в котором совершенно бесплатно может принять участие любой житель российской столицы, ощущающий нехватку адреналина.

Акция Saab Ice Track с участием профессиональных инструкторов компании проводится в России впервые.

В ходе нее поклонники скандинавского бренда получат шанс обучиться управлять как переднеприводными, так и полноприводными автомобилями Saab.

Среди упражнений — переставка-лосиный тест, змейка, управляемый занос и другие приемы экстремального вождения, которые до этого выполняли только профессионалы, пишет Комсомольская правда.

На мероприятии будет присутствовать 12 профессиональных инструкторов, которые сначала проведут теоретическое обучение для всех присутствующих. После теоретической части инструкторы и ученики разобьются на команды по 4 человека и приступят к практике.

Стоит еще раз подчеркнуть, что за возможность потренироваться в экстриме "учителя" не возьмут со своих подопечных ни копейки.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings