Mercedes F1 презентует новый болид на первых тестах в Хересе

Первым на трассу новую машину выведет Нико Росберг.

Команда Mercedes F1 официально объявила, что презентация нового болида сезона 2015 года состоится во время первых тестов в Хересе 1 февраля.

mercedes1 (2).jpg

В Mercedes решили совместить приятное с полезным и не организовывать отдельную презентацию



Mercedes F1, выигравшая в 2014 году и Кубок Конструкторов, и Кубок Пилотов, представит F1 W06 Hybrid непосредственно перед стартом тестов. Первым пилотом нового болида станет Нико Росберг, который будет работать в первый день. Во второй день тестов его сменит двукратный чемпион мира Льюис Хэмилтон. В течение двух последующих дней тестов Росберг и Хэмилтон снова будут сменять друг друга.


mercedes3 (1).jpg

Нико Росберг и Льюис Хэмилтон будут работать над новой машиной по очереди



В прошлом году мы готовились к совершенно новому виду Формулы-1. В этом году нам предстоит сделать еще один шаг в своем развитии. Мы знаем, что конкуренты тоже не стоят на месте, и уверены в том, что они будут весьма конкурентоспособны в Мельбурне. Так что нам нужно полностью сосредоточиться на деталях, если мы хотим создать определенное преимущество в этом году. Зимой мы все работаем, как всегда, объединяя усилия всех коллективов для достижения общей цели. Все в Брекли, Бриксворте и Штутгарте прилагают все свои силы для создания новой "Серебряной Стрелы", и я очень благодарен им за это.

Руководитель команды Mercedes F1 Тото Уолфф

Напомним, что Mercedes F1 начнет сезон 2015 года с двигателями образца 2014 года.


Читайте также:




 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings