Nissan приглашает погрузиться в виртуальную реальность

Официальный автомобильный спонсор Лиги чемпионов УЕФА Nissan, совместно с Sony PlayStation, подарит уникальную возможность получить опыт управления суперкаром на финале в Милане. Но только в мире виртуальной реальности.

Семь комплектов гарнитур PlayStation®VR будут доступны фанатам во время Фестиваля болельщиков на площади Кастелло . С их помощью можно будет прокатиться на обновленном суперкаре Nissan GT-R по окрестным улицам Милана, а затем объехать вокруг национального автодрома Монца, с кульминацией на легендарном стадионе "Сан Сиро", где и пройдет финал Лиги Чемпионов УЕФА.

На фото: PlayStation®VR

Ещё фанаты смогут почувствовать себя в роли "знаменосца на центральном круге". Им предстоит вынести легендарный черно-белый флаг УЕФА на поле и услышать рев трибун, записанный в гарнитуре "виртуальной реальности под углом 360 градусов" на стадионе "Этихад" клуба "Манчерстер Сити" перед четвертьфинальным матчем этой команды против "Пари Сен-Жермен".

Напомним, что ранее портал «Колёса.ру» писал https://www.kolesa.ru/news/superkar-nissan-gtr-obnovilsja-skoro-v-rossii-2016-03-23" target="_blank">о мировой премьере рестайлингового спорткара Nissan GT-R в рамках Нью-Йоркского мотор-шоу. У новинки увеличена мощность двигателя — отдача европейской версии Nissan GT-R теперь составляет 570 л.с. при 6800 об/мин. Продажи новинки в России стартуют летом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings