Новая Ока: первые изображения

Буквально на днях появилась информация о возможном возрождении популярной малолитражки. Портал «Колёса.ру» представил, какой она будет.

Судя по всему, в целях экономии за основу будет взят уже существующий кузов, который является весьма удачным. Чтобы автомобиль выглядел более конкурентоспособным, его «подгонят» под стиль современных моделей Лада. Спереди появится уже знакомая решётка радиатора, а фары будут новыми, менее вытянутыми, чтобы соответствовать стилистике всего кузова. Ока получит крупные боковые зеркала и ручки дверей под «естественный хват».

Oka front1-1

На боковинах должны появиться характерные подштамповки, при этом задняя будет повторять форму колёсной арки. Проём багажной двери останется таким же большим, как и на оригинальной Оке, а вот фонари должны стать другими, более современными. Также стоит отметить нишу номерного знака в стиле модели Xray.

Oka rear1-1

Пока это вся информация по возможной новинке. Вы также можете ознакомиться с пятью вещами, за которые любят и ненавидят ВАЗ-1111.

Кстати, АВТОВАЗ отказался от удлинённой версии Lada Vesta.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
19 комментариев
01.04.2018 18:34
Алексей

Бхахахахаха! И вас с 1 апреля))

121

01.04.2018 20:00
Андрей Пилипенко

Никита пофантазировать любит!.....

14

01.04.2018 23:05
Андрей Чепелев

:)) Читатели сразу раскусили - чувствуется уровень!

16

01.04.2018 23:40
Иван Панов

Ну тут сложно не раскусить =)

7

25.04.2018 12:05
e.dunaev80

Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом http://abrevia.me/kakbrocit Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 26 лет был!


01.04.2018 23:39
Иван Панов

Если бы они и надумали возрождать Оку, то наилучшим вариантом платформы была бы слегка укороченная Калина первого поколения. Она и по габаритам ближе всего к нынешнему А-классу, и по безопасности явно превосходит оригинальную Оку. Ну и дешевизна платформы тоже была бы важным фактором. Бы...

74

02.04.2018 11:53
Андрей Пилипенко

Вот именно.... Калина трёхдверный

9

02.04.2018 12:04
Руслан Ткач

Вы об этом проекте?

110

02.04.2018 17:07
Иван Панов

Да, о нем. Но внешность машины вполне может быть абсолютно оригинальной. В т.ч. близкой к Икскоду. От Калины - только силовой каркас.

12

04.04.2018 22:48
Leonid Dobrodeev

об этом

40

16.04.2018 16:10
a.kurator

такое может быть и я купил бы поджав эго на годик, но не то ущербище что есть причиной этой статьи

1

03.04.2018 08:41
А.Волк

В своё времябыл разработан очень неплохой проект "Мишка" - маленький красивый автомобильчик с пластиковым кузовом. Нет, надо продолжать рестайлинг этого уё***ща!

111

30.06.2019 16:12
dmitrynikitinspb

Простите, а чем ЭТО, то есть "Мишка", отличается от старой "Оки" ???


03.04.2018 20:31

Для инвалидов в Оке надо сделать коробку передач в стиле автомата а тормоз остаить ручным. Дно машины с внешней стороны желательно сделать более стойким к коррозии.

18

03.04.2018 21:40

А смех-то хреновый...

5

10.04.2018 07:08

ну вот вот ведь дэээээбилыыы. никакого чувства формы и такта. берите пример с китайцев пожалуйста. они хоть и копируют, но создают и свое,которое мировой рынок выходит. а вы так и будете на дне барахтаться. всех ученых , которые двигателя разрабатывали,вытурили из страны, и теперь остались с поршневыми двигателями. фууууу нет слов,одни слюни. БАЛБЕСЫЫЫЫЫ

19

30.06.2019 16:09
dmitrynikitinspb

А в остальном мире уже ушли от поршневых двигателей???


16.04.2018 16:11
a.kurator

Это достойный ответ антироссийским санкциям в случае отмены ввоза импортных седанов))))))))))))))))))))) угугагагага!!

4

18.04.2018 13:14
id300699107

Не плохо. Над бортовыми изгибами еще бы поработать.

1

Новые статьи