Опубликованы новые подробности о купеобразном кроссовере Mercedes-Benz

Журналистам по своим каналам в руководстве Mercedes-Benz удалось выяснить наименование серийной версии шоу-кара Concept Coupe SUV и сроки появления новинки у официальных дилеров.

Интернет-сообщество сразу после премьеры Mercedes-Benz Concept Coupe SUV на мотор-шоу в Пекине дало серийной версии модели название MLC, однако, как утверждают немецкие СМИ, машина будет именоваться иначе – ML Coupe. Нового члена линейки кроссоверов M-класса планируется выпускать на американском предприятии компании в городе Тускалуса, штат Алабама, где в настоящее время осуществляется сборка моделей C-, GL-, ML- и R-класса.

Mercedes-Benz Concept Coupe SUV

Производить модель будут с бензиновыми и дизельными агрегатами V6 и V8, а также гибридной силовой установкой. Двигатели состыкуют с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода 4Matic.

Mercedes-Benz Concept Coupe SUV

Мировая премьера спроектированного на базе кроссовера ML-класса автомобиля состоится в первой половине следующего года. Предположительно премьера Mercedes-Benz пройдет либо на январском мотор-шоу в Детройте, либо на мартовском автосалоне в Женеве. На "прилавках" новинка Mercedes-Benz появится в третьем квартале 2015 года.

Mercedes-Benz Concept Coupe SUV

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings