Volkswagen представил Polo GT и назвал сроки появления у дилеров

Купить спортивную версию самой продаваемой модели Volkswagen в России можно будет осенью 2016 года.

Volkswagen Polo GT оснащается бензиновым двигателем с турбонаддувом объёмом 1,4 литра мощностью 125 л. с. Он может идти в комплекте как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с семидиапазонной трансмиссией DSG. В пресс-службе российского офиса рассказали, что покупатели первых 300 белых или серебристых Polo GT получат автомобиль с черной крышей и эксклюзивной спортивной оклейкой в виде черных и красных полос на капоте и багажнике.

01_Polo_GT

В качестве эксклюзивного для нового Volkswagen Polo GT предлагается серебристый цвет Tungsten silver. Также покупателям доступна полная палитра стандартных колеров Поло. При желании клиент может выбрать версию с крышей, окрашенной в чёрный цвет (доступна опционально). При этом боковые зеркала чёрного цвета, изначально входят в базовую комплектацию.

05_Polo_GT

Polo GT первым в классе получил спортивные бампера, окрашенные в цвет кузова расширители порогов, решетку радиатора и воздухозаборника с сотовой структурой, а также двойную выхлопную трубу. Спортивный образ модели подчёркивают легкосплавные диски Portago размером 16 дюймов, затемнённые задние фары и задний спойлер.

03_Polo_GT

Интерьер «заряженного» Поло порадует покупателей спортивным рулевым колесом с кожаной отделкой, новой обивкой сидений, накладками на пороги с логотипом GT и алюминиевыми накладками на педали. Базовая версия получила электростеклоподъёмники всех дверей, центральный замок с ДУ, климат-контроль, наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, галогеновые фары H7, аудиосистему RCD 230, радио/СD/MP3/Aux-In/USB/SD.

06_Polo_GT

В перечень технологий безопасности новой версии Polo, которая в скором времени выйдет на российский рынок, вошли система ESP для версии с «автоматом», подушки для водителя и переднего пассажира, передние и задние дисковые тормозные механизмы. Цены новинки станут известны ближе к старту продаж.

На сегодняшний день Volkswagen Polo является бестселлером марки на российском рынке. Причём на первое место по продажам модель вышла с момента выхода. По итогам продаж в апреле 2016 года Поло занимает шестую строчку в общероссийском рейтинге самых продаваемых моделей. Отметим, производство седана налажено на заводе «Фольксваген Груп Рус», который располагается в Калуге.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
27.05.2016 20:00
Иван Иванов

"При этом боковые зеркала чёрного цвета, изначально входят в базовую комплектацию." Вы меня, конечно, извините, но нафига ты сюда влепила запятую? Раз уж устроилась работать в крупное издание, так хоть выучи пунктуацию сначала.

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings