Для пикапа Ram 2500 разработали новую спецверсию

Новая особая модификация грузовика Ram выходит на австралийский рынок.

Спецверсию назвали Code Black, она будет выпущена лимитированным тиражом, правда, сколько именно таких автомобилей предложат в Австралии – не уточняется. Пикап Ram 2500 в новом варианте исполнения получил матовую черную радиаторную решетку. В том же цвете выполнены бамперы, накладки на арках, корпуса наружных зеркал. Также грузовик «стоит» на 20-дюймовых черных дисках.

Как и стандартный Ram 2500, пикап в версии Code Black доступен австралийцам с турбодизелем Cummins объемом 6,7 литра мощностью 375 л.с. Мотор работает в паре с шестидиапазонным «автоматом». Модель оснащена системой полного привода.

В список оборудования пикапа входят круиз-контроль, мультимедийная система, камера заднего вида, климат-контроль, обогрев рулевого колеса. Цена Ram 2500 Code Black начинается с отметки в 149 500 австралийских долларов, что эквивалентно примерно 6 850 000 рублей по текущему курсу. Заказы на новинку уже принимают.

Ранее компания Ram Truck представила топовую линейку Limited Tungsten Edition для грузовиков 1500, 2500 и 3500. Новая серия предназначена для американского рынка. Автомобили в версии Limited Tungsten имеют матовые хромированные решетки, в отделке интерьера применяются натуральные кожа и дерево.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings