GM продемонстрирует в Детройте "дух компании"

На открывающемся в начале будущего года Детройтском моторшоу компания General Motors представит, что называется, "с бору по сосенке" — четыре концепт-кара, уже представленных публике в рамках других международных автосалонов, но, по мнению представителей концерна, по-прежнему олицетворяющих философию и идеологию американского автоконцерна.

Holden EFIJY, Chevrolet T2X, Chevrolet WTCC и Opel Antara GTC были разработаны четырьмя разными дизайнерскими бюро General Motors, сообщает Газета.RU со ссылкой на AutoChannel. По словам вице-президента GM по дизайну Эдда Уэлберна, эти концепты олицетворяют дух компании.

Спортивный Holden EFIJY с двигателем V8 был представлен на Сиднейском автосалоне. Он является реинкарнацией одной из самых известных австралийских машин – FJ Holden.

Chevrolet T2X был показан еще на Сеульском автосалоне в 2005 году, он является разработкой дизайнерского бюро Инчхона (Южная Корея).

Chevrolet WTCC можно было видеть на Парижском автосалоне в этом году, а трехдверный кроссовер Opel Antara GTC — в 2005 году во Франкфурте.  

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings