Harley Tour шагает по стране

В этом году культовый американский производитель мотоциклов Harley Davidson продолжил «традицию передвижного дорожного шоу». Маршрут мероприятия проходит через 9 городов России, а также столицу Белоруссии – Минск.

К поклонникам марки Harley Davidson приезжает не с пустыми руками. В городе на два дня развертывается своеобразный «командный пункт» мероприятия – мобильный шоу-рум, созданный специально для Harley Tour, в котором путешествуют мотоциклы и все необходимое оборудование для тест-райда.

h2.jpg



Такой «тест-райд с доставкой на дом» дает возможность любому обладателю водительского удостоверения категории А испытать мотоциклы легендарной американской марки.

В этом году будут доступны 10 моделей основных семейств Harley-Davidson – от городского Street 750 до туристических Road Glide Special и Electra Glide Ultra Limited, а также топовой S-серии с самым мощным двигателем Screamin' Eagle Twin Cam 110, ранее доступным исключительно на ограниченной серии кастомов CVO.


h1.jpg



«Мы не первый год проводим подобные демо-мероприятия, и наши клиенты очень полюбили формат передвижного тест-райда. Но необъятные размеры нашей страны долгое время не позволяли нам расширить географию тура до нужных масштабов. В этом году мы рады предложить обновленный формат тест-райда от Harley-Davidson. Весь сезон мотоциклы доступны для теста в самых разных городах России и СНГ»
Глава марки Harley-Davidson в России и СНГ Антон Прохоров

h4.jpg



В начале сезона Harley Tour уже прошел в Краснодаре и Минске, теперь на очереди Санкт-Петербург и восточная часть страны, в общей сложности около 20 000 км в пути.

Даты проведения Harley Tour:

1.Санкт-Петербург:

14-15 мая (H-D Аврора)

21-22 мая (H-D Арсенальная)

11-14 августа (в рамках Фестиваля St Petersburg Harley Days)

2.Уфа: 28-29 мая и 9-10 июля

3.Екатеринбург: 4-5 июня

4.Новосибирск: 11-12 июня

5.Иркутск: 18-19 июня

6.Красноярск: 25-26 июня

7.Тюмень: 2-3 июля

8.Ростов-на-Дону: 10-11 сентября


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings