Honda предложила британцам «черный» HR-V

Японский производитель анонсировал продажи на британском рынке спецверсии кроссовера, получившей название Black Edition.

Продажи компактного кросса Honda HR-V стартовали в 2015 году, и он стал одной из самых популярных моделей марки. Чтобы поддержать интерес клиентов к автомобилю, Хонда выпустила специальную версию в Великобритании.

Honda HR-V Black Edition получил черный окрас кузова, все элементы обвеса, радиаторную решетку, корпуса боковых зеркал и 18-дюймовые колеса. Салон автомобиля обит особой кожей и оформлен в черных тонах.

Honda HR-V Black Edition

На британском рынке «черная» версия стандартно предлагается с «четверкой» i-VTEC объемом 1,5 литра по цене 25 000 фунтов (около 1 947 000 рублей по текущему курсу) за комплектацию с «механикой» или 26 210 фунтов (2 041 000 рублей) за вариант с вариатором. Также можно выбрать дизель с МКП за 26 820 фунтов (2 089 000 рублей).

Кстати, осенью прошлого года Honda обновила североамериканскую версию HR-V. После обновления цветовая гамма кузова модели пополнилась новым оттенком.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings