Kia распространил первое изображение салона нового Sorento

Вслед за публикацией в Сети скетчей экстерьера нового поколения Kia Sorento южнокорейский автопроизводитель распространил компьютерные изображения интерьера.

Дизайнеры Kia основательно поработали над стилистикой салона Sorento New, где появились новая центральная консоль, разделенная на две части, овальной формы щиток приборов, широкий кожаный центральный подлокотник и трехспицевое многофункциональное рулевое колесо. По словам представителей компании, в отделке интерьера применены материалы более высокого качества в сравнении с машиной текущей версии. Помимо этого, Kia Sorento получил целый ряд инновационных электронных систем, призванных повысить комфорт и безопасность вседорожника.

Третье поколение Kia Sorento выйдет на рынок с бензиновыми моторами объемом 2.0 и 3.3 литра и 2.2-литровым турбированным дизелем. Сочетаться агрегаты будут с механической коробкой передач и автоматической трансмиссией. Производитель намерен предложить потребителям и гибридный вариант кроссовера, оснащенный 2.3-литровым бензиновым агрегатом, электромотором и литий-полимерной батареей.

На южнокорейском рынке премьера кроссовера с тремя рядами сидений состоится в последних числах августа. Европейский вариант Kia Sorento поколения "next" покажут 2 октября на международном мотор-шоу в Париже.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings