Львовский "Электронмаш" предложил спецслужбам новый Хантер

Конструкция новинки позволяет создавать на его базе всевозможные модификации различного назначения: подойдёт как для любителей охоты, так и для специальных служб, работающих в полевых условиях.

На мощностях львовского завода "Электронмаш" машиностроительной корпорации "Электрон" выпущен новый автофургон Хантер. Благодаря возможности создавать на базе автомобиля различные модификации, он подойдёт для перевозки персонала, работающего в сложных полевых условиях, например, геологов, лесничих, геодезистов, сотрудников мобильных аварийно-ремонтных бригад, энергетиков, дорожников и не только.



Также львовский Хантер подойдёт для организации активного отдыха, то есть его по достоинству оценят любители охоты и длительных путешествий вдали от цивилизации. В качестве базовой модели для изготовления автофургона выступил новый сертифицированный автомобиль модели "Электрон" ЭМ-М320.42. "Полноприводник" оснащён дизельным двигателем, характеристики которого не уточняются.




Украинский внедорожник рассчитан на перевозку двух человек в кабине и до пяти в салоне. Этот автомобиль, как сообщает производитель, способен преодолевать бездорожье и крутые подъёмы за счёт колёсной формулы 4x4 и увеличенного дорожного просвета. В числе особенностей конструкции автофургона специальная смотровая площадка с перилами, расположенная на крыше кузова: на неё можно подняться по раскладной лестнице. Также у Хантера есть электрическая лебёдка.




В салоне львовского "вездехода" есть откидные столики, шкаф для хранения одежды, ручной клади и различного снаряжения. Также отметим, что автомобиль имеет систему отопления и кондиционер, что делает пассажирские перевозки ещё более комфортабельными. Он рассчитан на эксплуатацию при температуре от -35 до +40 градусов.




Ранее российский производитель грузовых автомобилей, КАМАЗ, представил концепт кабины "Трансформер" на выставке КомТранс 2015. Новинка обещает пойти в серийное производство в 2020 году. В многофункциональной кабине есть всё необходимое для водителя как во время управления ТС, так и во время отдыха, включая душ, микроволновую печь, кофе-машину, индукционную варочную панель и холодильник.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
19.10.2015 22:38
Сергей Шабалин

Молодцы, такого симпатягу сделали! А уаз всё буханку штампует


20.10.2015 20:30
Leonid Dobrodeev

мутикар


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings