Победитель шоу "Голос" получил Lada Xray

На днях завершился четвёртый сезон шоу-проекта "Голос". Победителем стал подопечный Григория Лепса — иеромонах Фотий, которому был вручен один из главных призов — Lada Xray.

Четвёртый сезон проекта "Голос" завершился. И итог оказался весьма неожиданным. Впервые за историю победил подопечный не Александра Градского. Кроме того, иеромонах Фотий, наставником которого являлся Григорий Лепс, набрал 76% зрительских голосов. Победитель получил не только звание "Лучший голос страны", но и специальный приз от партнёра проекта банка "Югра" — сертификат на новый Lada Xray.

000.jpg
001.jpg



Напомним, серийное производство Lada Xray стартовало в Тольятти 15 декабря. В продаже новый хэтчбек в стиле SUV появится 15 февраля 2016 года. Пока автопроизводитель не раскрывает цен и полного списка комплектаций новинки, тем не менее, уже известно, что базовая версия оснащения ИксРея будет богатой.

Ранее портал "Колёса.ру" публиковал подробные технические характеристики Lada Xray. Для модели будет доступно три двигателя: абсолютно новый 1,8 литра мощностью 122 л. с. разработки АВТОВАЗа, ниссановский блок на 114 сил и 106-сильный вазовский 16-клапанный мотор объёмом 1,6 литра. Трансмиссии — пятиступенчатая "механика" и роботизированная коробка (АМТ).




Скорее всего, в августе нас ждёт ещё одна премьера. Директор проекта Lada Xray Олег Груненков не раз заявлял, что приоритетной работой на следующий год является создание новых модификаций новинки — версии Lada Xray Cross, которая будет доступна не только с передним приводом, но и с колёсной формулой 4х4. Некоторое время назад в Сети появились изображения кросс-версии ИксРея.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings