В линейке Changan появился кроссвэн с агрессивным дизайном

На открывшемся сегодня автосалоне в китайском Чунцине дебютировал новый минивэн компании Changan.

Модель S50T – это кросс-версия уже давно продающегося в Поднебесной вэна Changan S50. Новая модификация получила неокрашенный пластиковый обвес, огромную хромированную решетку радиатора, другие бамперы, фары, противотуманки и задние фонари.

Длина Changan S50T равна 4 720 мм, что на 120 мм больше, чем у стандартного минивэна. Остальные габариты не изменились: ширина – 1 770 мм, высота – 1 855 мм (с рейлингами – 1 885 мм), размер колесной базы составляет 2 850 мм.

changan (6)

Интерьер такой же, как и у обычного Changan S50, разница лишь в материалах отделки. На центральной консоли установлен 10-дюймовый сенсорный экран мультимедиа-системы. Салон может быть пяти-, шести-, семи- или восьмиместным.

Кроссвэн оснащен бензиновым турбомотором 1.5 мощностью 150 л.с., который сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач. Ожидается, что для S50T также будет доступен «атмосферник» аналогичного объема.

На китайский рынок новая модель выйдет до конца текущего года, ее цена пока не объявлена. Стандартный Changan S50 стоит от 58 900 юаней – это примерно 490 000 рублей по нынешнему курсу.

Напомним, на этой неделе компания Changan рассекретила еще одну новинку – китайцы показали седан Raeton CC.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings