Volvo показала интерьер роскошного седана

Компания Volvo продемонстрировала на Пекинском автосалоне интерьер Excellence interior concept, который построен на базе нового седана S90. В салоне имеется ряд любопытных деталей, в частности, ящик для обуви.

Ранее шведская автомобилестроительная компания уже предлагала интересные решения в плане организации пространства для аксессуаров — например, ёмкости для использованных подгузников или столики для макияжа. Что касается проекта Excellence interior concept, то у него отсутствует переднее пассажирское сиденье — вместо него предусмотрен ящик, где можно хранить обувь и другие предметы. Также на него можно положить ноги.



Помимо этого, концептуальный интерьер оснащен складным сенсорным экраном и мультимедийной системой, которая позволяет смотреть фильмы или пользоваться Интернетом и с помощью которой можно управлять климат-контролем. Также в салоне имеются холодильник, подстаканники, а также два хрустальных бокала.


f5f55786a7087b17cbc81ace6ac47f9f1775bf85.jpg



Напомним, флагманский седан S90 был представлен в конце минувшего года; он построен на одной модульной платформе с XC90 второго поколения.

Между тем, в России стартовали продажи обновленной линейки Volvo. Начат прием заказов на автомобили 2017 модельного года. Обновленная линейка шведского бренда представлена шестью моделями: седаном S60 и его вседорожной версией S60 Cross Country, спортивным универсалом V60 Cross Country, компактным кроссовером XC60, люксовым внедорожником XC90 и кросс-хэтчем V40 Cross Country. Начало поставок автомобилей запланировано на июнь текущего года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings