Audi подошла к рассекречиванию нового Audi A5 Coupe с юмором

Компания Audi распространила очередную порцию gif-тизеров будущей новинки.

Насколько креативные люди работают в Ауди, показывают несколько анимированных тизеров нового Audi A5 Coupe, мировая премьера которого состоится 2 июня 2016 года. Gif-изображения созданы по типу сопоставления. К примеру, на первом тизере, где сидит юноша за компьютером, идёт такой титр на заглавном кадре: "Так выглядит новаторство". Второй подписан так: "Так выглядит Coupe".

 

На следующей "гифке" Ауди демонстрирует заднюю часть купе, сопровождая это следующей параллелью: "Так выглядят мышцы — так выглядит Coupe". То есть ингольштадтские пиарщики таким образом рассказывают об основных аспектах новинки: она будет новаторской, с внешностью подкаченного спортсмена и получит цифровую приборную панель диагональю 12.3 дюйма, впервые дебютировавшей на новом поколении Audi TT.

Особенно удачной, на наш взгляд, получилось изображение, которое раскрыло тайну подкапотного пространства: шесть мужчин в шляпе типа "цилиндр" и шестицилиндровый TDI объёмом 3.0 литра. С уверенностью можно говорить о том, что для нового Audi A5 Coupe будет доступна система полного привода quattro. Что касается тизера с совой, то "tarnung" с немецкого означает "камуфляж".

 

Напомним, первый тизер нового Audi A5 Coupe был опубликован 13 мая. Автомобиль создан на новой платформе MLB Evo, а значит будет легче предшественника. В будущем Audi представит S- и RS-модификации модели. Предполагается, что в продажу новинка поступит ближе к осени.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings