АвтоВАЗ опубликовал цены на Lada Priora в комплектации "Люкс" с "роботом"

На сайте тольяттинского автогиганта появилась цена Lada Priora с АМТ, правда, только одной из её версий. Стоимость комплектации "Норма" пока известна лишь по предварительном прайсу.

Вазовскую новинку в исполнении "Люкс" в кузове "седан", как ранее и предполагалось, можно будет приобрести за 474 300 рублей. Стоимость хэтчбека и универсала составит 479 100 и 482 900 рублей соответственно. Информация о цене "Приоры" с роботизированной трансмиссией в комплектации "Норма" на сайте не опубликована.

В продажах Lada Priora с "роботом" появится после 25 октября. Возможно, первоначально АвтоВАЗ будет выпускать именно "люксовые" комплектации новинки, а "нормальную" Приору можно будет купить позднее, после насыщения рынка более дорогой версией модели.

В состав базового оснащения седана Lada Priora с АМТ в версии "Люкс" включены круиз-контроль, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые зеркала с электроприводом регулировок и подогревом, рулевой колонкой с регулировкой по углу наклона, мультимедийной системой, подогревом передних сидений, совмещенные с ДХО габаритные огни, противотуманки, иммобилайзер, подушка безопасности водителя, противоугонная сигнализация с дистанционным управлением, ABS+BAS, 14' литые колесные диски и другое оборудование. Список оснащения Lada Priora с роботизированной коробкой в комплектации "Норма" пока не опубликован.

Напомним, ранее портал "Колёса.ру" сообщал о старте производства на АвтоВАЗе Lada Priora с АМТ. В пресс-службе компании официально подтвердили, что после "Приоры" роботизированную коробку передач получат и другие модели АвтоВАЗа: Lada Granta, Kalina и представленный на ММАС-2104 седан Vesta.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings