АвтоВАЗ предложит Lada Vesta Европе

Российский автогигант планирует выйти с новинкой на рынки стран СНГ и Европы, сообщила руководитель проекта "Веста" Кристина Дубинина.

В эфире корпоративного вазовского телеканала глава проекта сообщила, что АвтоВАЗ преобразится благодаря проекту Lada Vesta.

"Продукт Lada Vesta — это то самое перевоплощение АвтоВАЗа, которое позволит нам выйти не только с новым лицом на российский рынок, но и на экспорт. Этот продукт мы с гордостью будем производить и продавать и в России, и в странах СНГ, и в Европе," — отметила Дубинина.

Сборку пилотных образцов Lada Vesta организуют в этом году на территории опытно-промышленного производства АвтоВАЗа. Начало серийного выпуска модели начнется 25 сентября 2015 года. Автомобиль, предварительная стоимость которого, как объявил глава компании Бу Инге Андерссон, составит около 400 тысяч рублей, покупателям будет предложен в четырех вариантах оснащения. Официальные изображения Lada Vesta пока отсутствуют, имеется лишь тизер новинки, некоторое время назад продемонстрированный руководителем АвтоВАЗа.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings