Эксклюзивный тюнинг от Ecurie Ecosse

Славящаяся эксклюзивным подходом к вызвавшим интерес объектам шотландская тюнинговая компания Ecurie Ecosse "прокачала" Jaguar XF. Изменения коснулись не только интерьера и экстерьера, но также и технической оснастки автомобиля.

Главными отличительными чертами тюнинговой версии XF от обычной являются деревянные вставки, изящно окрашенные в цвет black piano, мягкая голубая подсветка салона и обивка интерьера, выполненная из шотландской кожи с традиционными вертикальными складками.

В техническом плане доработке подверглись подвеска и силовые агрегаты. Покупателю предлагается турбодизельный двигатель объемом 2.7 л. и мощностью в 207 л.с. По желанию потенциального владельца мощность этого мотора может быть увеличена на 30 л.с., для особых эстетов — на 58 л.с. Чуть позже Ecurie Ecosse представит и турбированный двигатель V8, сообщает MotorAuthority.

Ecurie Ecosse поставили на своего "подопечного" новые тормоза, переработали выхлопную систему, которая теперь состоит из четырех 90-миллиметровых труб, и оснастили автомобиль литыми 20-дюймовыми дисками с покрышками Dunlop SPMAXX.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings