Fiat представит в Стамбуле новый седан

В компании Fiat утверждают, что новый седан создан с чистого листа и не имеет "родственника" с кузовом "хэтчбек". Учитывая тот факт, что презентация состоится в Турции в ходе стамбульского автошоу, речь, скорее всего, идет об очередном поколении Fiat Linea.

Дизайн и конструкцию автомобиля, который будет презентован в двадцатых числах мая, разрабатывали специалисты фирменного центра стиля FCA при поддержке инженеров турецкого завода Tofaş. Обещают, что седан будет обладать истинно итальянским шармом, что не помешает ему быть вместительным, комфортабельным и экономичным. Данные о двигателях и трансмиссиях пока хранятся в секрете.

На фото: Fiat Linea актуального поколения



Ожидаемо, производиться новая модель Fiat будет в Турции на заводе Tofaş в Бурсе. Турецкие продажи автомобиля начнутся в ноябре текущего года, после чего модель начнет завоевывать сердца и кошельки покупателей в более чем сорока странах Европы, Ближнего Востока и Африки. На данный момент не известны даже ориентировочные цены на новый седан.


fiat_linea_br-spec_2.jpeg

На фото: салон Fiat Linea нынешнего поколения



Еще одной премьерой итальянского бренда в этом году станет динамичный родстер 124 Spider, который, вероятно, будет создан на платформе Mazda MX5, но с итальянским дизайном и двигателями. Поклонникам компактных городских авто Fiat предложил кабриолет 500С в ностальгическом исполнении 1957 Edition.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings