Infiniti показала предвестника спорткупе Q60 за неделю до мировой премьеры

Мировая премьера нового Infiniti Q60 Concept состоится на автосалоне в Детройте, который открывается 12 января.

После тизера нового "концепта будущего двухдверного спортивного купе" компания "Инфинити" опубликовала первое фото Infiniti Q60 Concept. О том, на что похожа новинка, в компании ответили сами — на концепт Infiniti Q80 Inspiration, показанный в октябре на автосалоне в Париже. Тем не менее японцы называют дизайн нового Q60 "свежим и оригинальным".

99008020160972247.jpg

Первое и единственное фото нового Infiniti Q60 Concept.



Фото салона Infiniti Q60 Concept компания не опубликовала. В пресс-сообщении отмечается, что салон выполнен из комбинации кожи разных видов, в отделке присутствуют карбоновые вставки, сиденья — спортивные, что позволило выиграть дополнительное место для ног задних пассажиров.


infiniti_q50_eau_rouge_concept_5.jpeg
infiniti_q80_inspiration_concept_1.jpg

От Infiniti Q50 Eau Rouge (слева), по словам компании, новинка получила спортивную составляющую своего образа, от Q80 Inspiration (справа) — купеобразный силуэт.



Напомним, первый тизер Infiniti Q60 Concept был опубликован в середине декабря 2014 года. Пока данных о том, какой будет моторная гамма серийной версии новинки, не сообщается. Предполагается, что под капотом окажутся дизель от "Мерседес", бензиновый двигатель мощностью 328 л.с. Возможно, что новый Q60 получит гибридную силовую установку.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings