Мероприятие собрало около 500 участников, а в качестве спикеров было порядка 90 авторитетных экспертов. Форум продлился целый день и был разделен на пять отдельных потоков:
- Рынок легковых и легких коммерческих автомобилей. В первом потоке участники обсудили авторынок в целом, макроэкономическую ситуацию в стране, рынок электромобилей и гибридов, автокредитование, остаточную стоимость и многое другое.
- Рынок коммерческого транспорта. Второй поток был посвящен продажам коммерческой техники, автолизингу, альтернативным источникам энергии в комтрансе и транспортно-логистическим компаниям.
- Смазочные материалы и технические жидкости. В рамках третьего потока эксперты обсудили рынок смазочных материалов и технических жидкостей, его маркетинговую составляющую, а также развитие ассортимента.
- Рынок автосервиса и запчастей. В четвертом потоке можно было узнать о трендах рынка послепродажного обслуживания, состоянии услуг автосервиса, контрафакте на рынке запчастей и многом другом.
- Маркетинг в автобизнесе. В пятом потоке спикеры говорили о новой архитектуре маркетинга, о конкуренции между автомобильными брендами и дилерами.



Для комментирования вам необходимо авторизоваться