"Модник" Toyota Prius от Modellista

Всего спустя день после начала продаж в Японии третьего поколения гибридной модели Toyota Prius автопроизводитель представил целый набор аксессуаров для автомобиля.

Приобрести аксессуары, которые для гибрида Toyota Prius разработали в ателье Modellista, можно будет только в Стране восходящего солнца. Для новинки в компании подготовили три различных варианта тюнинг-пакета. Первый, под названием Aero Tourer S, придаст модели более спортивный и привлекательный вид. На машину установят боковые обвесы, новые бамперы, оригинальную радиаторную решетку.

Для тех, кто не хочет подвергать облик своего автомобиля радикальным изменениям, предлагаются два других набора аксессуаров — Version 1 и Version 2. На модели появятся передний и задний "фартуки" и боковые "юбки". Данные комплекты придадут машине не столь яркий вид, как пакет Aero Tourer S, но в тоже время не позволят Toyota Prius затеряться среди стандартных гибридов.

Гораздо элегантнее автомобиль станет выглядеть с новыми легкосплавными дисками, с заниженной на 20 мм спортивной подвеской и хромированными корпусами наружных зеркал, информирует Carscoop.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings