На SEMA Ford покажет четыре кастом-грузовика

На открывающемся во вторник в Лас-Вегасе крупнейшем в мире шоу аксессуаров и спецоборудования SEMA автоконцерн Ford выставит четыре полногабаритные модели F-150, прошедшие сквозь руки мастеров нескольких тюнинг-ателье, после чего приобрели "повадки" не особо характерные для "донора".

Четверо тюнеров, обративших свое внимание на монструозный F-150, — это ателье DEWALT, X’Treme Toyz, Street Scene Equipment и Hi-Pa Drive. DEWALT превратил грузовик в настоящий передвижной инструментарий. Любой мастер отыщет в этой версии необходимые ему для работы средства. Кроме прочего, в автомобиле имеется устройство проверки рабочего состояния любого инструмента и встроенная зарядка для батарей.

X’Treme Toyz назвали свое творение Fahrenheit F-150°, что удачно сочетается с выбранной тюнерами окраской кузова грузовика. Этот пикап может похвастаться лебедкой, креплениями под велосипеды и выдвигающимся поддоном для перевозки груза.

Street Scene Equipment подошли к доводке своего грузовика более скромно, так что их F-150 Lariat Supercrew выглядит как автомобиль из ограниченной серии производителя, однако тюнеры обещают, что их F-150 ответит на любые запросы своего владельца.

И наконец, F-150 от Hi-Pa Drive официально называется G.R.E.E.N. Hi-Pa Drive F-150 и оснащен четырьмя встроенными в колеса электромоторами, которые в совокупности выдают аж 600 л.с. мощности.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings