Новая "трешка" от Mazda приедет в Лос-Анджелес

Японская автомобилестроительная корпорация Mazda Motor, представив первые официальные изображения нового поколения одного из самых популярных в модельном ряду компании семейства, одновременно раскрыла место и время дебютного показа новинки "в живую".

Премьера нового поколения модели Mazda3, продающегося в Стране восходящего солнца под наименованием Axela, состоится 19 ноября 2008 года на Лос-Анджелесском моторшоу.

Разработчики уверяют, что при создании новой версии самого популярного автомобиля в линейке компании специалисты сосредоточились на следующих аспектах: спорт, эффективный расход топлива и бесшумность. В общем, если верить их словам, новая Mazda3 — это все, что может потребоваться водителю машины класса спорт-компакт.

Первое поколение Mazda3 было выпущено в 2003 году, напоминает Drom.RU. За 5 лет продажи составили около 1,8 млн автомобилей этой модели в более чем 100 странах мира. Каждый третий автомобиль, продаваемый компанией Mazda -"трешка".

В Северной Америке состоится премьера седана Mazda3 с 2,0- и 2,5-литровыми двигателями. Премьера Mazda3 в кузове "хэтчбек" пройдет позднее.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings