Новые изображения Ford Focus RS

Предстоящий международный автосалон в Лондоне, который распахнет свои двери в этом месяце, обещает собрать у себя целый "букет" мировых автоновинок, среди них окажется и новая спортивная версия Ford Focus RS.

В конце прошлого года Ford выпустил первый официальный тизер модели, с тех пор автомобиль не единожды попадался папарацци проходящим тесты, а Интернет буквально пестрил полуофициальными изображениями хетчбека. Накануне в глобальной сети появились новые снимки модели, причем, как утверждает издание Autozeitung, изображения, смоделированные на компьютере, очень близки к тому, что ожидает публику в Лондоне.

Трехдверная модель окрашена в ярко-зеленый цвет и буквально вся изрешечена вентиляционными отверстиями. Сзади у автомобиля расположены огромный спойлер и спортивная система выхлопа, интегрированная в диффузор.

В салоне установлены спортивные кресела, над центральной консолью появились дополнительные приборы (указатель температуры масла и другие), а сам интерьер украшен логотипами RS.

Предполагается, что Ford Focus RS будет оснащен 2.5 л двигателем мощностью от 225 до 300 л.с.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings