Новый тизер Tesla Model S

В начале развития финансового кризиса будущее компании Tesla вызывало озабоченность общественности, и, в частности, судьба ее нового седана Model S. Накануне поздно вечером концерн частично ответил на некоторые вопросы, опубликовав новый тизер Model S.

Судить о дизайне нового электрического седана Model S пока слишком рано, но, с другой стороны, до дебюта автомобиля осталось не так уж и много времени. Официальная презентация новинки состоится 26 марта, именно тогда руководители Tesla ответят на все вопросы, которых у поклонников продукции компании скопилось немало. Судя по тизеру, автомобиль будет иметь превосходную аэродинамику и переднюю оптику, создающую ощущение стремительности, которая только подчеркнет броский дизайн машины.

Электрический автомобиль, пишет Autobloggreen, должен поступить на рынок в 2011 году по цене $57 500. Электрокар на одном заряде аккумуляторов способен проехать более 360 км, не так много, как хотелось бы, но для городских поездок такое расстояние можно считать более, чем достаточным. Цена не поможет седану в борьбе с конкурирующими гибридами Chevrolet Volt, Honda Insight и Toyota Prius, но не стоит забывать, что стоимость Fisker Karma составит $87 900.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings