Обновленная Chevrolet Captiva появится в октябре

Североамериканская компания в середине осени начнет продажи на отечественном рынке рестайлинговой версии кроссовера, впервые показанной на Женевском автосалоне в этом году.

Как сообщили корреспонденту портала Kolesa.RU в одном из официальных дилерских центров Chevrolet, обновленная Captiva появится в шоу-румах автосалонов в октябре текущего года. Справедливости ради стоит отметить, что обновлением те изменения, которым подвергся кроссовер, назвать довольно сложно. Преобразились только задние светодиодные фонари, оба бампера и выхлопные трубы. В целом дизайн модели существенно не изменился.

Отечественным покупателям автомобиль будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 2.4 л и 3.0 л мощностью 167 и 249 л.с. соответственно. Линейку дизельных моторов представит только один силовой агрегат объемом 2.2 л мощностью 184 л.с.

Тест-драйв Chevrolet Captiva.

Обновленная Chevrolet Captiva

Информация о российских комплектациях кроссовера и их стоимости пока не опубликована. По цене рестайлинговая версия, скорее всего,  будет не сильно отличаться от нынешней модификации, которая стоит от 1 065 000 рублей.

Обновленная Chevrolet Captiva

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings