Парижские тайны Renault Megane III

Ожидается, что на осеннем автосалоне в Париже французские автопроизводители представят сразу несколько своих новинок. Что касается Renault, то предполагается премьера многочисленных вариантов модели Megane III.

Третье поколение Renault Megane будет выпускаться в пяти кузовах, сообщает портал WCF. Парижскую публику Renault порадует купе, пятидверным хэтчбеком, а также минивэном (Scenic). Позже концерн представит седан, кабриолет и универсал Megane III.

Технические характеристики автомобилей остаются "окутанными тайной". Однако, по слухам, автолюбителей вряд ли ожидают какие-либо существенные инновации. Хотя, об одной уже известно — это замена нынешнего 1.4 л. двигателя на турбированный 1.2 л. агрегат от Clio. Также инженерами Renault могут быть внесены небольшие дополнения и в тюнинге автомобилей.

В борьбе за превосходство в С-сегменте Megane предстоит выдержать нешуточную конкуренцию с VW Golf MkVI, который также будет представлен на парижском автосалоне. Кроме этого, соперниками Megane станут Mazda3, Ford Focus и Opel Astra.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings