Президент Чечни подарил продюсеру Димы Билана "колеса"

День рождения известного деятеля российского шоу-бизнеса Яны Рудковской приходится на второй день нового года. Поэтому не удивительно, что многочисленные приглашенные, с трудом оклемавшиеся после праздничного застолья, все как один опоздали на мероприятие, заставив "новорожденную" со слегка растерянным видом бродить по пустому банкетному залу. Впрочем, ожидание себя оправдало — вскоре количество гостей превысило все мыслимые и немыслимые пределы, а ближе к полуночи свободно перемещаться по клубу было уже затруднительно. И это был самый лучший подарок. ...Хотя, если говорить о подарках, то они тоже весьма впечатляют.

Яна отличилась демократичностью, пригласив на празднование даже ребят из своего фан-клуба. Поклонники подарили ей большое количество воздушных шариков, с которыми Яна весь вечер  перемещалась по клубу.

Но кроме шариков друзья преподнесли Рудковской уникальные презенты. В их числе — два шикарных кольца с бриллиантами и сапфирами, модель Оксана Лаврентьева вручила сделанную на заказ красную сумку из крокодиловой кожи, стилист Сергей Зверев подарил антикварную 200-летнюю вазу, Катя Лель эксклюзивное бельё, а цветы пришлось увозить с мероприятия на четырех машинах, сообщает Твой день.

Однако самый шикарный — хотя и не оригинальный - подарок преподнес имениннице от имени президента Чечни Рамзана Кадырова его представитель в Москве. Porsche Cayenne Turbo в полной комплектации стоимостью около $250 000 будет уже 4 автомобилем этой марки в автопарке продюсера.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings