Renault Megane III не избежал знакомства с папарацци

Образ Renault Megane третьего поколения появлялся в Интернете не один десяток раз в виде неофициальных изображений, большая часть из которых не более, чем выдумка дизайнеров, а также "шпионских" снимков, на которых автомобиль всегда был покрыт толстенным слоем камуфляжа. Но теперь все автолюбители задолго до премьеры модели получили шанс впервые лицезреть ее, что называется, в "чистом" виде.

Первые снимки автомобиля, на которых он "гол, как сокол", были сделаны в Северной Америке во время тест-драйва. Конечно, сотрудники Renault не очень обрадовались, встретив папарацци, но фотошпионам удалось быстро отщелкать настоящий фоторепортаж.

Трехдверный хэтчбек Megane III красуется на снимках, которые доказывают, что изменения во внешности автомобиля произошли радикальные. Особенно интересно выглядит передняя часть, практически неимеющая бампера, место которого занимают огромные воздухозаборники, намекающие на спортивный нрав машины.

Новый Megane будет выпускаться в кузовах "хэтчбек", "седан", "купе", "кабриолет", "универсал" и, возможно, "кроссовер". Модель построена на платформе Nissan Qashqai и в Европе станет конкурировать с Peugeot 308, Fiat Bravo и VW Golf VI.

Дебют автомобиля состоится на международном автосалоне в Париже осенью этого года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings