Российские любители дорогих Hyundai отправились в Корею

С 3 по 8 июня 2012 года состоялась поездка участников программы Equus Club в Южную Корею. Поездка была организована компанией "Хендэ Мотор СНГ" для частных владельцев автомобилей Hyundai Equus.

Это первое подобное путешествие, которое, как рассчитывают в компании, станет хорошей традицией и приятным бонусом при покупке седана класса "премиум" от марки Hyundai.

В рамках программы визита владельцы Equus участвовали в экскурсии на завод Hyundai в Асане, где собственными глазами могли наблюдать процесс создания автомобилей. На предприятии компании производятся две модели: Sonata и Grandeur. В напоминание о том, что производство Hyundai в Асане является экологически чистым, неподалеку от входа в заводоуправление организован специальный загон, в котором живут пятнистые олени.

Гости также посетили развлекательный парк Lotte World, императорский дворец Кенбоккун и другие достопримечательности Сеула.

В путешествие в Южную Корею были приглашены владельцы седанов Hyundai Equus из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Южноуральска, Южно-Сахалинска, Ростова-на-Дону, Челябинска и Краснодарского края.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings