Скорость и время, помноженные на солидность

Наручные часы появились в начале 20 века одновременно с автомобилями. Сегодня все больше мировых производителей часов стремится установить сотрудничество с крупнейшими автомобильными компаниями.

Творения многих именитых часовых компаний связаны гоночными командами Формулы-1. Seiko представила миру модель SNA749P1 после того, как был подписан договор о сотрудничестве с командой Honda. Часы представляют собой спортивный сплит-хронограф с функцией будильника, выполненный в контрастных цветах. Эти стильные часы прекрасно подойдут тем, кто ценит качество и надежность.

Еще одна модель, выпущенная в честь Формулы-1, — это F-5019B от Jacques Lemans. Оригинальность этих часов состоит в том, что их элементы имитируют отдельные детали автомобиля. Кожаный ремешок часов перфорирован для притока воздуха к запястью, и создает необыкновенное чувство комфорта. Надежные часы в спортивном стиле, и при этом весьма недорогие.

Поклонники гонок, безусловно, слышали и о команде Williams. Компания Oris в честь 30-летия этой команды выпустила спортивную модель часов TT3 680-7601-60-84LS. Юбилейная модель часов выпущена с золотым корпусом. Часы необыкновенно точны и надежны, что подтверждается наличием у хронометра сертификата COSC.

Коллекционная модель Tissot T91.1.488.41 также выполнена в спортивном стиле. Оригинальность этих кварцевых часов в том, что они имеют секундную стрелку хронографа, бегущую в обратном направлении, то есть против часовой стрелки! Часы не только очень стильные, но и невероятно практичные.

Специально для самого мощного в мире спортивного автомобиля и в честь успешного сотрудничества трех компаний TAG Heuer, McLaren и Mercedes-Benz была выпущена модель TAG Heuer CAG2111.BA0253 SLR 722. Часы выпущены ограниченной серией на кожаном ремешке в количестве всего 3 500 экземпляров. Эти мужские часы удобны тем, что позволяют рассчитывать уже истекшее и оставшееся время пути.

Эти модели Вы можете приобрести в магазине часов www.AllTime.ru со скидкой 7%.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings