Смотрите, SUV Lada New!

На международном автосалоне в Москве, который откроется в конце этого месяца, в числе прочих новинок мирового автопрома предполагается присутствие 13 моделей Волжского автозавода, главной "звездой" среди которых явно станет новый кроссовер Lada. Но рядом с ним будет стоять и необычный "товарищ по классу", чьи фотографии мы предлагаем вниманию наших читателей.

Дизайн студенческого внедорожника Lada, о котором ранее говорилось в пресс-релизе АВТОВАЗа, выглядит весьма спорным, но оригинальным, особенно стилистика дверей автомобиля с небольшими окнами. Вместо наружних зеркал заднего вида на концепт установили камеры, данные с которых выводятся на мониторы в салоне модели, пишет WCF.

Стоит отметить, что кроссовер пока не нашел поддержки у российских автолюбителей, раскритиковавших модель, отметив уродливую переднюю часть машины, которая, благодаря массивному бамперу, напоминает бульдозер. Разумеется, технические характеристики вазовской новинки до открытия Международного московского автосалона узнать никому не удастся.

Отметим, что на выставке прототипу Lada С-Сross будет противостоять японский компактный "паркетник" Mazda Kazamai. Но для многих россиян не секрет, какая модель выйдет победителем из этого "поединка".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings