Водитель-лихач из фильма "Такси" сбил женщину-ажана

Исполнитель главной роли в фильме "Такси", чей образ жизни вполне соответствует имиджу его персонажа, вновь стал виновником происшествия, в котором пострадала женщина-полицейский, сбитая скандально известным актером.

Согласно первым результатам расследования, водитель выезжал из подземной парковки рядом с посольством Испании в центре Парижа, где проходил прием, и сбил полицейского по невнимательности.

Во время проверки документов Насери выдал себя за своего брата, так как у самого актера давно отобраны права за вождение в нетрезвом виде. По данным источников в полиции, знаменитость была задержана по подозрению в "присвоении чужого имени", пишет РИА Новости со ссылкой на FP. Проверка на алкоголь, однако, дала отрицательный результат.

Насери летом этого года вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года. До этого киноактер неоднократно признавался виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях. Суд также обязал Насери пройти курс лечения от алкоголизма.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings