Volkswagen Routan отбывает в Чикаго

Volkswagen продолжает подготовку к чикагскому автосалону, который рапахнет свои двери на этой неделе. Главной премьерой немецкой концерна станет новый минивэн Routan. В минувший уик-енд, во время последних тестов перед отправкой в Чикаго, с автомобилем первыми познакомились папарацци.

Напомним, минивэн является совместной разработкой концерна Chrysler LLC и немецкой марки. Семиместный Routan имеет 5 м в длину и базируется, судя по всему, на той же платформе, что и Chrysler Town & Country и Dodge Grand Caravan. Кроме этого, модель имеет схожий дизайн со своими американскими "братьями". Камуфляжем от любопытных взглядов была скрыта даже задняя оптика. По мнению западных журналистов, именно оптикой, а также радиаторной решеткой и формой заднего окна автомобиль внешне и станет отличаться от минивэнов Dodge и Chrysler.

К сожалению, рассмотреть детали экстерьера на фотографиях практически невозможно.

Ожидается, что Routan будет комплектоваться тремя бензиновыми двигателями мощностью от 175 до 253 л.с. Производство новой модели начнется этим летом на канадском предприятии Chrysler в Онтарио. Продажи автомобиля стартуют в сентябре.

Стоимость новинки не определена.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings