Volvo S80 и V70 добавили эксклюзива

Шведская компания Volvo в надежде расширить клиентскую базу и привлечь дополнительное внимание к седану S80 и универсалу V70 разработала лимитированные версии двух моделей.

Специальная серия седана Volvo S80 получила название Executive. Отличительные особенности модели — богатое стандартное оборудование и отделка салона кожей, которую можно встретить на щитке приборов, дверных панелях и креслах, оснащенных функцией массажа. Богатство интерьера подчеркивают редкие породы дерева и аналоговые часы, установленные на передней панели рядом с воздуховодами печки. В стандартное оснащение модели включена новая мультимедийная система Sensus с сенсорным дисплеем диагональю 5 или 7 дюймов. За доплату потенциальные покупатели Volvo S80 Executive могут заказать небольшой холодильник с набором хрустальных бокалов.

Еще одной новинкой Volvo стал универсал V70 со спортивным пакетом R-Design. В него включены 18-дюймовые легкосплавные диски эксклюзивного дизайна, серебристые корпуса наружных зеркал со светодиодными дублерами поворотников, спортивные бамперы и два хромированных патрубка системы выхлопа. Для отделки салона семейного автомобиля используются кожа и алюминий. Еще одна "фишка" модели — черные коврики с контрастной строчкой.

Спортивный пакет R-Design доступен для заказа с любым типом мотора Volvo V70, в том числе и с 1.6-литровым дизельным агрегатом мощностью 109 л.с. и максимально крутящим моментом 240 Нм.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings