За будущее Mercedes GLK-класса не стоит беспокоиться

Руководство Mercedes известило, что к концу июля немецкий концерн получил почти 10 тысяч заказов на кроссовер GLK-класса, чьи продажи начнутся только осенью этого года.

Впервые немецкий кроссовер был продемонстрирован общественности на международном автосалоне в Пекине в апреле текущего года, а уже в октябре автомобиль появится в Западной Европе. В США поставки новинки начнутся в начале следующего года. Продажа за первый месяц 10 тыс. моделей свидетельствует о хорошем спросе на автомобиль и большом интересе к Mercedes GLK-класса, сообщает портал WCF.

При этом, почти тысяча потенциальных покупателей оставила свои заявки на версию кроссовера под названием Edition 1. Автомобиль отличается от других версий более богатым стандартным оснащением. Например, оборудован системой EASY-PACK, автоматически открывающей и закрывающей заднюю дверь. Кроме того, автомобиль оснащен многофункциональным рулевым колесом AMG и коммуникационной системой COMAND APS. Модель имеет легкосплавные диски размерностью 20 дюймов и тонированные задние стекла . Салон отделан черно-белой кожей и украшен алюминиевыми вставками.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings