Девять новых Ducati: загадок всё меньше

Становится ясно, какие четыре новых модели из девяти представят Ducati 16 ноября на выставке EICMA. Напомним, что чуть ранее глава Ducati Клаудио Доменикале в интервью пообещал именно такое количество новинок, которые пополнят и без того достаточно обширный модельный ряд итальянского бренда в следующем году.

Источником информации стали документы Калифорнийского Агентства по Воздушным Ресурсам (CARB), которые появились в открытом доступе на официальном сайте организации. Судя по экологическому сертификату CARB, покупатели начиная уже с осени этого года смогут оформить предзаказ на Ducati 959 Panigale, Hypermotard 939, Hypermotard 939 SP и Hyperstrada 939.

Тизерное видео новинок для EICMA



Реальный рабочий объём L-образного двухцилиндрового двигателя 959 Panigale составит 955 кубических сантиметров, а для Hypermotard, Hypermotard SP и Hyperstrada эта цифра будет равной 937 «кубикам».


0930-1.jpg



Напомним, что в число девяти новинок из Болоньи войдёт Monster 1200 R, а также круизёр с ременным приводом, отдалённо напоминающий Ducati Diavel. Таким образом, дукатистам до конца года следует ждать ещё от трёх до пяти новинок, в зависимости от того, считать ли Hypermotard, Hypermotard SP и Hyperstrada за одну модель, или же за три разных.


Ducati-Hypermotard-SP-822.jpg



Главной же интригой по-прежнему остаются новые сегменты мотоциклетного рынка, которые собираются осваивать итальянцы. Синьор Доменикале вполне определённо пообещал, что появление двух из девяти новых мотоциклов с десмодромным двигателем ознаменует начало борьбы за покупателей там, где Ducati до сих пор не были представлены. Что это будут за байки: хард-эндуро? Триальный мотоцикл? Пока нам остаётся только строить догадки.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings