Электровнедорожник Bollinger B1 вызвал большой ажиотаж

Первый в мире полностью электрический спортивно-утилитарный грузовичок дебютирует в производственной форме на автошоу SEMA 31 октября.

В Bollinger Motors похвалились, что количество предзаказов на внедорожник B1 сегодня превысило 10 000. Компания начала принимать заявки приблизительно два месяца назад на официальном сайте. Кстати, если все они будут выполнены, то компания получит сотни миллионов прибыли. В заявленное число не входят оптовые заказы, поскольку компания не имеет права принимать их до объявления цены.

Bollinger-B1_Photo_86A2571bcksd-980x540[1]

«Я не могу поверить, что мы достигли такого количества предзаказов так быстро. Внимание средств массовой информации после представления нашего B1 было великолепным, мы получили уже тысячи писем от наших фанатов и продолжаем их получать, — сказал глава Bollinger Motors Роберт Боллинджер. – Я думаю мы действительно построили что-то уникальное. Множество людей по всей стране и миру хотят прочный и функциональный грузовик, к тому же, электрический и мы с нетерпением ждем начала производства».

Bollinger-B1_interior-980x540[1]

Напомним, Bollinger B1 был рассекречен в конце июля текущего года. Его конструкция позволяет снять заднюю надстройку и демонтировать задний ряд сидений, превратив трехдверный автомобиль в пикап. Базирующийся на алюминиевой раме внедорожник оснащается парой электромоторов – по одному на каждой оси, развивающими суммарную мощность 360 л.с. и питающимися от батареи емкостью 60 или 100 кВт*ч.

В начале сентября Bollinger Motors опубликовала тизер четырехдверной модификации B1 с удлиненным почти на 23 см шасси.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings